Программа III областного фестиваля социальных спектаклей

11 октября

Областной дворец молодежи,  ул. Красноармейская, 19, актовый зал

 

Время показа

Название социального спектакля

Творческое объединение, коллектив

 9.30 – 9.45

Открытие областного фестиваля социальных спектаклей. Приветствие участников областного фестиваля социальных спектаклей

9.45 -10.30

 

«Счастливый день в современном аду»

 

по пьесе Тараса Дрозд

Театральный коллектив «НефОРМат» (ОРМ-51)ФГБОУ ВПО «Вятский государственный гуманитарный университет»

Технология: на основе импровизации

Руководители: Абашева Айсина, Крылатова Ольга

10.30 – 11.30  «Жестокий урок»

 

По пьесе Красногорова В.С.

Студенческий коллектив «Зеркало», ОРМ-41 (на основе готового сценария)ФГБОУ ВПО «Вятский государственный гуманитарный университет»

Технология: на основе готового сценария

Руководитель: Волченкова Елена Валерьевна

11.30 – 11.55    «Личное дело»

 

Авторы пьесы:Шиляева Анна Ильинична,Токарев Всеволод

КОГО БУ Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка г. КироваТехнология: на основе готового сценария

Руководители:

Шиляева Анна Ильинична, Огородникова Екатерина Владимировна

12.00– 12.50 «Папаши»

 

Автор пьесы: Кокорина Марина Анатольевна

Французский театр «Премьера»КОГОБУ СПО «Кировский технологический колледж», Кировской отделение Российского Детского Фонда

Технология: на основе готового сценария

Руководители:

Кокорина Марина Анатольевна,

Халецкий Сергей Александрович

13.00 – 13.45

ОБЕД

13.45 – 14.35 «Ведьма»

 

по мотивам рассказа Тамары Крюковой

Студенческий коллектив «Послание» ВятГГУФГБОУ ВПО «Вятский государственный гуманитарный университет»

Технология: на основе готового сценария

Руководитель:

Лучинина Марина Ивановна

Режиссер:  Юркина Анастасия

Авторы:

Буторина Анастасия,

Юркина Анастасия

14.45 – 15.45 «Веселый Роджер» 

Автор пьесы:
Д. Салимзянов

Образцовый детский коллектив Театр – студия «Ступени»Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 52 г. КироваТехнология: на основе готового сценария

Руководитель: Метелев Андрей Владимирович

15.55 – 16.55 «Свечка» 

По мотивам пьесы Е. Ткачева

Театр книги «Зурбаган» КОГБУК «Кировская областная библиотека для детей и юношества им. А. С.Грина»

Технология: на основе готового сценария

Руководитель: Бушмелева Анна Юрьевна

17.00 – 18.45

Мастер — класс Игоря Кузнецова, режиссер международного молодежного театра «Лайт», г. Самара «Фасилитация. Как организовать обсуждение социального спектакля со зрителем?»

Каб. 17

19.00

Ужин для иногородних участников. Поселение в гостиницу.

11 октября

Областной дворец молодежи, ул. Красноармейская, 19, Кабинет № 17

Время показа Название социального спектакля Творческое объединение, коллектив
9.45 – 10.30 «Неужели меня нет» 

По мотивам пьесы Людмилы Духаниной

Творческое объединение «КАРЭ» (СР-41) ФГБОУ ВПО «Вятский государственный гуманитарный университет»

Технология: на основе готового сценарияРуководитель: Лучинина Марина Ивановна

10.30 – 11.10 «Выбор есть!» 

На основе импровизации

КООО «Перспектива»Технология: на основе импровизации

Руководитель:Фирюлин Андрей Павлович

12.00 – 12.35 «Право на жизнь» Факультет психологии ВятГГУФГБОУ ВПО «Вятский государственный гуманитарный университет»Технология: на основе импровизации

Руководитель: Мурашко Анна Андреевна

12.35 – 13.00 «Сочиняй мечты» 

Авторы: Кашина Екатерина,Хохлова Кристина

Социальный театр «Порыв», ОРМ -31 ФГБОУ ВПО «Вятский государственный гуманитарный университет»

Технология: на основе импровизации

Руководитель:Кашина Екатерина Викторовна

13.00 – 13.45

ОБЕД

13.45 – 14.15  «Просто скажи привет» Творческое объединение ОРМ — 21Технология: на основе готового сценария

Руководитель:Воронина Ольга Александровна

12 октября

Лесопромышленный колледж, ул. К. Маркса,  актовый зал

Время показа Название социального спектакля Творческое объединение, коллектив
9.00 — 9.35 «Мама, ты меня слышишь?» 

Автор: Оленева Л.Н.

Театральный коллектив «Вариант»КОГОУ СПО «Санчурский государственный социально-экономический техникум

Технология: на основе готового сценария

Руководитель: Оленева Людмила Николаевна

9.40 – 10.40 «Урок» 

Автор пьесы Е. Кирюшина

Театральный коллектив «Ровесники», г. Котельнич КОГКУ СО«Котельничский комплексный центр социального обслуживания населения»

Технология: на основе готового сценария

Руководители:Гулина Елена Геннадьевна

10.40 – 11.20 «История с тремя мушкетерами» 

По пьесе Л. Беловой

КОГКУ СО «Унинский комплексный центр социального обслуживания населения»Технология: на основе готового сценария

Руководитель:Бахтина Елена Викторовна

11.20 – 12.00 «Перекресток» Театральная студия «Данко»Муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования дом детского творчества Омутнинского района Кировской области (МКОУ ДОД ДДТ Омутнинского района)

Технология: на основе готового сценария

Руководитель: Астраханцева Лидия Николаевна

12.00 – 13.00

ОБЕД

13.30 – 14.00

Подведение итогов фестиваля. Награждение

14.00 – 17.00

Мастер — класс Игоря Кузнецова, режиссер международного молодежного театра «Лайт», г. Самара «Идея – рабыня времени»

актовый зал

 

Опубликовано: 8 октября 2013

Пост был полезен? Поделись с друзьями: