ЦСПП
Центр Социально-Психологической Помощи детям, подросткам и молодежи
Программа областного фестиваля социальных спектаклей

15.10.2015

Время Событие Локация
08.00 – 09.00 Регистрация участников Фойе 1 этажа
09.00 – 09.30 Открытие фестиваля Зрительный зал
09.30 — 10.10 Театральный коллектив “Да, возможно”

ВятГГУ

М. Гетманюк «Зависимость – это такое место»
Зрительный зал
10.30 — 11.00 Театральный коллектив “ЭКСПРОМТ”

КОГОБУ СПО «Слободской государственный колледж педагогики и социальных отношений»

Г. Кочергина «Баллада о погасшей свече»
Зрительный зал
11.30 — 12.00 Агитбригада БЭМС «Боевые, энергичные, молодые, симпатичные»

КОГКУ СО «Омутнинский комплексный центр социального обслуживания населения»

Б. Косырихина «Прекрасное слово – жизнь!»
Зрительный зал
12.15- 12.45 Театральный коллектив ДиМОО «Новая волна»

МКОУ СОШ пгт  Вахруши

Э. Кропачева  «Кузнечик»
Зрительный зал
13.00 — 13.45 Театральный коллектив «Отражение»

МОАУ ДО ДДТ «Вдохновение»

Постановка «С Днём Рождения!»
Зрительный зал
14.00 — 14.30 Народный театр «На Клубной»

МБУ «Дом культуры «Заречный»

А.Вампилов «Успех»
Зрительный зал
14.45 — 15.30 Театральный коллектив «Действуй!»

ВятГГУ

Е. Чугайнова «Нет алкоголю, курению, наркомании!»
Зрительный зал
15.30 — 16.00 Перерыв
16.00 — 16.30 Встреча членов жюри с участниками конкурсной программы Зрительный зал
16.30 — 17.45 Мастер-класс от театральной студии “Алые паруса” Лофт-зона
18.00 — 19.30 Читка пьесы Игоря Кадилина “7 ядских душ”. Читает автор Зрительный зал

 

16.10.2015

Время Событие Кабинет
08.00 — 09.00 Регистрация участников Фойе первого этажа
09.00 — 09.50 Театральный коллектив “Друзья”

ВятГГУ ОРМ-41

Постановка “Детские драконы”
Зрительный зал
10.00 — 10.40 Театральное объединение  «Жить»

МКУ  Молодёжный центр «Заря»

КООО «Перспектива» «Выбор есть»
Зрительный зал
11.00 — 11.30 Театральный коллектив “Перекресток”

МКУ «Объединение подростковых и молодежных клубов «Перекресток»

Е. Вознюк «Наркотики покоряют мир»
Зрительный зал
12.00 — 12.30 Образцовый детский коллектив театр – студия «Ступени»

МБОУ СОШ С УИОП №52

С.Белов, С.Куваев «Не хочу быть собакой»
Зрительный зал
13.00 — 13.50 Клуб «Лидер»

МКОУ СОШ ЗАТО Первомайский Кировской области

О. Ширенова  «Сказки сквозь камни»
Зрительный зал
12.00 — 12.30 Театральный коллектив ОРМ-21

ВятГГУ

Постановка “Like”
IQ — кафе
13.00 — 13.40 Театральный коллектив Волонтёрского корпуса ВятГГУ

В. Кормщикова «§ 41:Великая Отечественная Война»
IQ — кафе
14.15 — 15.00 Театральный коллектив КООО “Перспектива”

Постановка «Не спешите»
Зрительный зал
15.00 — 15.30 Перерыв
15.30 -16.00 Встреча членов жюри с участниками конкурсной программы Зрительный зал
16.15 —  17.45 Мастер-класс “Сценическая речь — “орудие” актера” Ведущий И. Кузнецов (г. Самара) Лофт-зона
18.00 — 18.30 Закрытие областного фестиваля социальных спектаклей Лофт-зона
19.00 — 20.30 Спектакль “Прекрасное далеко” по пьесе Данилы Привалова

Постановка Студклуба ФАВТ ВятГУ и театра-студии «Алые паруса», режиссер Ольга Соломонова.
Зрительный зал

Добавить комментарий


© 2008-2015 ЦСПП.