V специализированная выставка «Мир детства»

29 — 31 мая  Центр приглашает всех посетить 

 V специализированную выставку«Мир детства»

в помещении ОВЦ «Вятка-ЭКСПО» по адресу: г. Киров, ул.Сурикова, 19.

ПРОГРАММА  ВЫСТАВКИ «МИР ДЕТСТВА»

Время

Название мероприятия

Место проведения

29 мая, пятница

10.00-18.00

Консультации психолога, педагога, специалист по адаптивной физической культуре, педиатр, консультант по грудному вскармливанию, слинго-консультанты.

10.00-15.00  консультации психолога Кочуровой Ларисы Юрьевны

10.00-15.00  консультации Гумировой Екатерины Сергеевны,

диагностика и коррекция психофизического состояния с помощью компьютерной программы – метода функционального биоуправления «Комфорт».

13.00-14.00 консультации по слингам Чибисова Надежда Юрьевна

 

Стенд ЦСПП

10.00-18.00

Клуб настольных игр «МОЗАРТИКА» (ЦСПП)

Игротека

11.15-12.00

Практический семинар «Подготовка детей к освоению грамоте: говорим, читаем, пишем» (Школа развития детей «Лучик» ДДТ «Вдохновение»)

Конференц-зал

12.00-13.00

Практический семинар для родителей,  педагогов:

 «Как сделать среду обитания ребенка «круглосуточным санаторием» с помощью современных технологий»

(Зубов Сергей Анатольевич-врач нейро-терапевт)

 

Конференц-зал

14.00

Семинар-практикум для родителей, методистов, педагогов — 

«Растем и учимся играя» (Т.В. Лугинина — автор, разработчик игр, педагог)

Конференц-зал

14.00-16.00

Консультации специалистов  по вопросам психологической поддержки школьников  (Черемискина Надежда Викторовна)

Стенд ДДТ «Вдохновение»

10.00-12.00

Конкурс детских рисунков — «Игрушка моей мечты» 

(Педагоги изостудии Дубровина С.Н. и Назарова Л.А.)

Игротека

10.30-11.00

Выступление хореографического ансамбля «Мелиссента» ДДТ «Вдохновение»

Сцена

11.00

ОФИЦИАЛЬНОЕ ОТКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ

Сцена

11.10

Дефиле от школы юных модельеров «Кудесница». Коллекция — «Дочки как цветочки»

Сцена

11.15-12.00

Игровая программа «Полет на воздушном шаре» (ДЮЦ Октябрьского  района)

Сцена

12.00-13.00

Выступление центра «Доверие» , театр моды «Визит» — ДДТ «Вдохновение».

Выступление творческого коллектива — Брейк-данс -ДДТ «Вдохновение»

Сцена

13.00

Слинго-танец (ЦСПП, клуб материнской культуры «Смородина»)

Сцена

13.20-13.40

Выступление хореографического ансамбля «Мелиссента»   

Сцена

13.45-14.00

Дефиле карнавальных костюмов от фабрики игрушек «Весна»

 

14.00-15.00

Конкурсно-игровая программа  ДДТ «Вдохновение»  (ПО Казакова Е.Г., Зяблицева Г.С.)

Сцена

15.00-16.00

«Солнечная лотерея» 

от Студия Primavera и Студии семейного и корпоративного отдыха «Горизонтов нет»

Сцена

16.00-16.15

Выступление школы народно-сценического танца и хоровой школы «Весняночка»

Сцена

16.30

Игровая программа от ПА «Фейерверк» — «Веселый цирк»

Сцена

17.00

Выступление Мосеевой Анастасии — песня «Солнечный трамвайчик»

Сцена

17.10-17.40

Выступление хореографического ансамбля «Мелиссента»

 

18.00

Окончание работы первого дня выставки.

 

30 мая, суббота

10.00-18.00

Клуб настольных игр «МОЗАРТИКА»  и песочная терапия (ЦСПП)

Игротека

10.00-18.00

Консультации психолога, педагога, специалист по адаптивной физической культуре, педиатр, консультант по грудному вскармливанию, слинго-консультанты. 

10.00-18.00 консультации  психолога Лысковой Веры Ивановны

10.00-15.00 консультации психолога Мамаевой Ольги Владимировны

10.00-15.00 консультации логопеда  Опариной Ольги Николаевны

16.00-17.00 консультации по слингам Чибисова Надежда Юрьевна

 

Стенд ЦСПП

11.00

Семинар для родителей  «Организация детского праздника дома»

от ПА «Фейерверк»

Конференц-зал

14.00-15.00

Практический семинар для родителей,  педагогов:

 «Как сделать среду обитания ребенка «круглосуточным санаторием» с помощью современных технологий»

(Зубов Сергей Анатольевич-врач нейро-терапевт)

 

Конференц-зал

14.00-18.00

Консультации педагога-психолога Горевой Светланы Сергеевны

Стенд

10.00

Подведение итогов конкурса «Игрушка моей мечты» ОАО «Весна»

Сцена

10.15-11.00

Конкурсно-игровая программа   ДДТ «Вдохновение» (ПО Кривчикова Э.Н., Причинина Е.В.)

Сцена

11.00-12.00

Занятие по бумагопластике  (ДЮЦ Октябрьского района)

Игротека

11.30-12.00

«Веселый детский конкурс» от сайта Кировчанка.ru

Сцена

12.00-12.25

Выступления творческих коллективов

Выступление Театра моды «Гранж»  ДДТ «Вдохновение»

 

Сцена

12.25-13.00

Игровая программа для детей  (ДЮЦ Октябрьского района)

Сцена

13.00

Представление от Театра Кукол — «Сказочка про козявочку»

Сцена

14.00-15.00

Конкурсы с клоунами («Город детства»)

Сцена

15.00

Выступление Мосеевой Анастасии — «Песня маленькой принцессы»

Сцена

15.10-16.10

Танцевально-музыкальная программа «Диско для детей» (ДЮЦ Октябрьского района)

 Сцена

16.20

Слинго-танец «Восток» (ЦСПП, клуб материнской культуры «Смородина»)

Сцена

17.00-18.00

Игровой сюрприз от ДЮЦ Октябрьского района

Сцена

18.00

Окончание работы второго дня выставки.

 

 

31 мая, воскресенье

 

                                 Время работы выставки 10.00-16.00

10.00-18.00

Консультации психолога, педагога, специалист по адаптивной физической культуре, педиатр, консультант по грудному вскармливанию, слинго-консультанты. 

10.00-18.00 консультации  психолога Лысковой Веры Ивановны

10.00-15.00 консультации психолога Колчановой Марии Игоревны

12.00-13.00 консультации по слингам Чибисова Надежда Юрьевна

10.00-15.00  консультации Гумировой Екатерины Сергеевны,

диагностика и коррекция психофизического состояния с помощью компьютерной программы – метода функционального биоуправления «Комфорт».

 

Стенд ЦСПП

10.00-16.00

Клуб настольных игр «МОЗАРТИКА» и песочная терапия (ЦСПП)

Игротека

10.00-16.00

Консультации педагога-психолога (Горева Светлана Сергеевна)

Стенд

12.00-14.00

Семинар на тему «Семья: Любовь и Порядок»

(Колчанова Мария Игоревна, студия семейного развития «Созвучие»)

Конференц-зал

10.10

Выступление Мосеевой Анастасии — песня «Разноцветные шары»

Сцена

10.20

Игровая программа от ДЮЦ Октябрьского района

Сцена

11.20

Слинго-танец  (ЦСПП, клуб материнской культуры «Смородина»)

 

11.55

Выступление  Мосеевой Анастасии — песня «Божья коровка»

Сцена

12.00

ОФИЦИАЛЬНОЕ ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ ВЫСТАВКИ

СЦЕНА

12.20

Ансамбль «Сюрприз» Детской хоровой школы ДДТ «Вдохновение»

Сцена

12.30

Игровая программа от ПА «Фейерверк» — «Детективное агентство»

Сцена

13.10

Слинго-танец «Весна новой жизни» (ЦСПП, клуб материнской культуры «Смородина»)

Сцена

13.20-14.00

Игровая программа от ДЮЦ Октябрьского района

Сцена

14.00

«Солнечная лотерея» от Студии Primavera и Студии семейного и корпоративного отдыха «Горизонтов нет»

Сцена

15.45

Выступление Мосеевой Анастасии — песня «Добрые сказки»

Сцена

16.00

Окончание работы выставки.

 

Опубликовано: 26 мая 2009

Пост был полезен? Поделись с друзьями: